Регистрационный номер
Цена
9 569 064 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 08:00
Дата обновления
02 сентября 2021 г., 10:46
Все закупки по разделам
Пусконаладочные работы и ввод в эксплуатацию, Силовые трансформаторы, реакторы
Объекты
Приморская ГРЭС
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Приморская ГРЭС»
ИНН/КПП 2526006778/252601001
Почтовый адрес 692001, Приморский край, Пожарский район, пгт. Лучегорск
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 сентября 2021 г., 10:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 13 сентября 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 21 октября 2021 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты
Результаты
Лот №1 Выполнение строительно-монтажных и пусконаладочных работ по объекту: «Замена трансформатора РТСН-1» для ООО «Приморская ГРЭС» (Закупка №6913-2021-ИП-ПримГРЭС)
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КОМПАНИЯ ЭТК - ЭНЕРГОТРАНС"
Допуск
Допущен