Регистрационный номер
Цена
2 759 710 ₽
Этап
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2021 г., 17:00
Дата обновления
27 июля 2021 г., 14:15
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок (до 01.07.18)
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 июля 2021 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 августа 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль