Регистрационный номер
Цена
4 949 599 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2021 г., 23:59
Дата обновления
03 августа 2021 г., 16:46
Все закупки по разделам
Сварочные, сварочно-монтажные работы, Услуги лаборатории неразрушающего контроля
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2021 г., 16:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 августа 2021 г., 23:59
Срок объявления результатов 11 августа 2021 г., 09:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль