Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по охране труда
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 780 385 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2021 г., 14:00
Дата обновления 16 июля 2021 г., 16:57
Все закупки по разделу Услуги по охране труда
Лот № 1
Знаки, плакаты по ТБ, дорожные знаки КФ, КТК внеплан 2021

Начальная (максимальная) цена договора 780 385 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Приволжский федеральный округ, Кировская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 17.29 Изделия из бумаги и картона прочие
Классификация по ОКВЭД2 17.29 Изделия из бумаги и картона прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 7 359
Дополнительная информация Знаки, плакаты по ТБ, дорожные знаки КФ, КТК внеплан 2021
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 июля 2021 г., 16:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 22 июля 2021 г., 14:00
Срок объявления результатов 20 сентября 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено