Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Экспертиза промышленной безопасности
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 585 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 14:00
Дата обновления 04 июня 2021 г., 13:44
Лот № 1
Оказание услуг по проведению экспертизы промышленной безопасности опасных производственных объектов для нужд филиала АО "Электросетьсервис ЕНЭС" СПБ Электросетьремонт

Начальная (максимальная) цена договора 585 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Московская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты
Классификация по ОКВЭД2 71.20.13.110 Услуги в области испытаний и анализа механических и электрических характеристик машин, двигателей, автомобилей, станков, приборов, аппаратуры связи и прочего комплектного оборудования, содержащего механические и электрические компоненты
Единица измерения Рубль
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г. Москва, пер. 3-й Самотечный, д. 9

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 04 июня 2021 г., 13:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 22 июня 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 05 июля 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено