Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 182 941 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления
03 июня 2021 г., 14:40
Все закупки по разделам
Металлоконструкции, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт инженерных систем и вспомогательного оборудования
Объекты
Южно-Кузбасская ГРЭС
Регион
Кемеровская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ПАО «Южно-Кузбасская ГРЭС»
ИНН/КПП 4222010511/422201001
Почтовый адрес 652740 Российская Федерация, Кемеровская обл, г. Калтан, ул. Комсомольская, д. 20
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 июня 2021 г., 14:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июня 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 15 июля 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты