Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительная и специальная техника
Регистрационный номер
Цена 13 870 400 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 16:00
Дата обновления 07 июня 2021 г., 16:44
Все закупки по разделу Строительная и специальная техника
Лот № 1
на право заключения договоров поставки автотранспорта для нужд Филиал АО "Барнаульская генерация" - "Барнаульская теплосетевая компания", АО "Канская ТЭЦ", ООО "Приморская ГРЭС" (Закупка №5340-2021-ГО).

Начальная (максимальная) цена договора 13 870 400 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2 29.32.30 Комплектующие и принадлежности для автотранспортных средств, не включенные в другие группировки
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Автотранспорт
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений (в электронной форме).
Редакция 3

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 7709832989/772501001
Почтовый адрес 115054Г МОСКВА, УЛ ДУБИНИНСКАЯ, ДОМ 53, СТРОЕНИЕ 5

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 07 июня 2021 г., 16:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 июня 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 июля 2021 г., 16:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Редакция
Размещено
3
07 июня 2021 г., 16:44
3
07 июня 2021 г., 16:44
3
07 июня 2021 г., 16:44
3
07 июня 2021 г., 16:44
3
07 июня 2021 г., 16:44
3
07 июня 2021 г., 16:44
3
07 июня 2021 г., 16:44
3
07 июня 2021 г., 16:44
2
04 июня 2021 г., 19:31
2
04 июня 2021 г., 19:31
2
04 июня 2021 г., 19:31
2
04 июня 2021 г., 19:31
2
04 июня 2021 г., 19:31
2
04 июня 2021 г., 19:31
2
04 июня 2021 г., 19:31
2
04 июня 2021 г., 19:31
1
02 июня 2021 г., 21:51
1
02 июня 2021 г., 21:51
1
02 июня 2021 г., 21:51
1
02 июня 2021 г., 21:51
1
02 июня 2021 г., 21:51
1
02 июня 2021 г., 21:51
1
02 июня 2021 г., 21:51
1
02 июня 2021 г., 21:51

Протоколы работы комиссии
Объекты