Регистрационный номер
Цена
12 655 459 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2021 г., 09:00
Дата обновления
02 июня 2021 г., 17:30
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации МП «Всеволожское предприятие электрических сетей»
(МП «ВПЭС»)
ИНН/КПП 4703005850/470301001
Почтовый адрес Ленинградская область, г. Всеволожск, ул. Межевая, дом 6а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2021 г., 17:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 июня 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 18 июня 2021 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение полного комплекса проектных, изыскательских и строительно-монтажных работ в целях исполнения заявок на технологическое присоединение к электрическим сетям энергопринимающих устройств объектов заявителей: ИП Муравьев О.Л., ИП Афанасьев Ю.В.
ООО "СЛК-ЭНЕРГО"
Допуск
Допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ООО "СЛК-ЭНЕРГО"
Допуск
Допущен