Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
526 520 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 11:00
Дата обновления
02 июня 2021 г., 16:06
Все закупки по разделу
Вертлюги, буровые роторы
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Транснефть – Приволга»
ИНН/КПП 6317024749/631701001
Почтовый адрес 443020, Самарская, Самара, Ленинская, дом 100
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 июня 2021 г., 16:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 10 июня 2021 г., 11:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 21 июня 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 24 июня 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль