Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 079 344 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 10:00
Дата обновления
26 мая 2021 г., 14:15
Все закупки по разделу
Реагенты для водоподготовки и водоочистки
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальморнефтегеофизика»
(АО «ДМНГ»)
ИНН/КПП 6501146467/650101001
Почтовый адрес 693004, Россия, Сахалинская область, г. Южно-Сахалинск, проспект Мира 426
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 мая 2021 г., 14:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 июня 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 июня 2021 г., 14:11
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль