Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
596 502 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2021 г., 09:00
Дата обновления
05 мая 2021 г., 15:39
Все закупки по разделам
Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Теплообменное оборудование и теплообменники, Техническое обслуживание и ремонт
Объекты
Симферопольская ТЭЦ
Регион
Республика Крым
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «КрымТЭЦ»
ИНН/КПП 9102070194/910201001
Почтовый адрес 295493, Респ Крым, г Симферополь, пгт Грэсовский, ул Монтажная, дом 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 05 мая 2021 г., 15:39
Крайний срок подачи предложений (заявок) 18 мая 2021 г., 09:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 18 мая 2021 г., 09:01
Срок объявления результатов 19 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты