Регистрационный номер
Цена
1 260 708 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2021 г., 10:00
Дата обновления
18 мая 2021 г., 11:53
Все закупки по разделу
Промышленные катализаторы
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НИИЭФА ИМ. Д.В. ЕФРЕМОВА"
ИНН/КПП 7817331468/781701001
Почтовый адрес 196641, г Санкт-Петербург, р-н Колпинский, п Металлострой, дор На Металлострой, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 18 мая 2021 г., 11:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 мая 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 15 июня 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль