Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 468 500 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 12:00
Дата обновления
28 апреля 2021 г., 15:24
Все закупки по разделам
Контрольно-измерительные приборы и автоматика (КИП и А), Силовые и контрольные кабели, Испытательное оборудование
Дефектоскопы
Регион
Удмуртская Республика
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Электрические сети Удмуртии»
ИНН/КПП 1835060957/183201001
Почтовый адрес 426049, Удмуртская Республика, г. Ижевск, ул. Гагарина, д. 75
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 апреля 2021 г., 15:24
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 мая 2021 г., 12:00
Срок объявления результатов 21 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль