Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Строительные материалы и металлоизделия
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 499 682 ₽
Этап
Закупка отменена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2021 г., 15:00
Дата обновления 21 апреля 2021 г., 15:02
Лот № 1
Приобретение катанки термообработанной и полосы горячекатаной

Начальная (максимальная) цена договора 499 682 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Иркутская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.61.120 Катанка горячекатаная со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.61.120 Катанка горячекатаная со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 4,25

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.10.61.120 Катанка горячекатаная со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.61.120 Катанка горячекатаная со свободной намоткой в бухты из нелегированных сталей
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,3

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.62.124 Прокат сортовой горячекатаный полосовой прочий, без дополнительной обработки, включая смотанный после прокатки, из нелегированных сталей
Единица измерения Тонна;^метрическая тонна (1000 кг)
Количество (объем) 0,377
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Витимэнерго»
ИНН/КПП 3802005802/380201001
Почтовый адрес 666902, Иркутская регион, обл, г. Бодайбо, ул. Подстанция, дом 4

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 21 апреля 2021 г., 15:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 апреля 2021 г., 15:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки
Наименование документа
Размещено
30 апреля 2021 г., 12:37