Регистрационный номер
Цена 6 078 420 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2021 г., 09:00
Дата обновления 16 апреля 2021 г., 14:11
Лот № 1
Право заключения договора на поставку запасных частей к турбогенератору, клапанам обратным

Начальная (максимальная) цена договора 6 078 420 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Москва
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок
Классификация по ОКВЭД2 27.11.61.120 Комплектующие (запасные части) генераторов, не имеющие самостоятельных группировок

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 28.14.13.170 Арматура специальная для области использования атомной энергии
Классификация по ОКВЭД2 28.14.13.170 Арматура специальная для области использования атомной энергии

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 28.29.12.130 Фильтры жидкостные
Классификация по ОКВЭД2 28.29.12.130 Фильтры жидкостные
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Концерн Росэнергоатом»
ИНН/КПП 7721632827/772101001
Почтовый адрес 109507, г. Москва, ул. Ферганская, д.25

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 16 апреля 2021 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 27 мая 2021 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Документы закупки

Протоколы работы комиссии
Объекты