Регистрационный номер
Цена
2 300 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2021 г., 10:00
Дата обновления
12 апреля 2021 г., 16:30
Все закупки по разделу
Трубопроводная арматура
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Башкоммунэнерго»
ИНН/КПП 0278105091/027801001
Почтовый адрес 450005,Республика Башкортостан,г.Уфа,ул.50 лет Октября,д.11,кор.2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 апреля 2021 г., 16:30
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 апреля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 28 апреля 2021 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль