Регистрационный номер
Цена
3 549 010 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2021 г., 17:00
Дата обновления
15 апреля 2021 г., 11:46
Все закупки по разделам
Проектный консалтинг: ТЭО, описание бизнес процессов, оценка рисков, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Регион
Приморский край
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «ННК-Приморнефтепродукт»
ИНН/КПП 2504000532/253601001
Почтовый адрес 690062, г. Владивосток, пр. Острякова, 44 А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 апреля 2021 г., 11:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 28 апреля 2021 г., 17:00
Срок объявления результатов 13 мая 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Разработка технико-экономического обоснования по объекту «Система пожаротушения Владивостокской нефтебазы»
ООО "КХМ-проект"
Допуск
Допущен
ООО "ДальТехПром"
Допуск
Допущен
ООО "ЭФ-Инжиниринг"
Допуск
Допущен
ООО "Сахалиннипи Нефти и Газа"
Допуск
Допущен