Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
5 406 260 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2021 г., 14:00
Дата обновления
22 марта 2021 г., 13:42
Все закупки по разделу
Системы телемеханики и связи
Объекты
ПС 500 кВ Козырево
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Федеральная сетевая компания – Россети»
(ПАО «Россети»)
ИНН/КПП 7705825187/503101001
Почтовый адрес 127473, г. Москва, пер. 3-й Самотечный, д. 9
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 22 марта 2021 г., 13:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 марта 2021 г., 14:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 05 апреля 2021 г., 00:00
Срок объявления результатов 15 апреля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты