Регистрационный номер
Цена
2 400 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2021 г., 16:00
Дата обновления
02 марта 2021 г., 09:23
Все закупки по разделам
Паровые, водогрейные и утилизационные котлы, Проектирование инженерных сетей
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГОРТЕПЛО"
ИНН/КПП 2450018770/245001001
Почтовый адрес 663613, Красноярский регион, обл, г. Канск, ул. Эйдемана, дом 7, корпус 1
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 02 марта 2021 г., 09:23
Крайний срок подачи предложений (заявок) 12 марта 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 21 апреля 2021 г., 16:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 выполнение проектно-изыскательских работ по объекту: «Замена тепловых сетей от котельных АО «Гортепло»
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ " ЭВРИ "
Допуск
Допущен