Регистрационный номер
Цена
8 000 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2021 г., 15:00
Дата обновления
24 февраля 2021 г., 15:42
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Дальневосточная генерирующая компания»
(АО «ДГК»)
ИНН/КПП 1434031363/272101001
Почтовый адрес 680000 г. Хабаровск, ул. Фрунзе д. 49
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 24 февраля 2021 г., 15:42
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 марта 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 29 марта 2021 г., 17:30
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль