Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
896 831 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2021 г., 09:00
Дата обновления
26 февраля 2021 г., 10:09
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 4
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 февраля 2021 г., 10:09
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 марта 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 17 марта 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль