Регистрационный номер
Цена
2 340 837 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 10:00
Дата обновления
15 февраля 2021 г., 17:18
Все закупки по разделу
Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Электросети»
ИНН/КПП 7024035693/702401001
Почтовый адрес 636071, Томская область, Северск город, Мира улица, дом 18, корпус 4, офис (квартира) 104
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 февраля 2021 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 марта 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 09 марта 2021 г., 17:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Оказание услуг по техническому освидетельствованию и комплексному обследованию зданий с оценкой их прочности, устойчивости и эксплуатационной надежности для нужд ООО «Электросети» в 2021г.
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КВК-ЭКСПЕРТ"
Допуск
Допущен
Результат
Победитель
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХЭКСПЕРТЦЕНТР"
Допуск
Допущен
Результат
Второе место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ГЛАВЛЕНЭКСПЕРТ"
Допуск
Допущен
Результат
Третье место
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ЭКСПЕРТНО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ЛАЙНСЭКСПЕРТ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ ПРОЕКТНО-ЭКСПЕРТНАЯ КОМПАНИЯ "ГАРАНТ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ПРОМПРОЕКТ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ИНЖЕНЕРНЫЙ ТЕХНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ПРОМТЕХАУДИТ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МЕТАМ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КАДАСТРОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ "
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТРАНС-ИНЖИНИРИНГ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АРХПРОЕКТСТРОЙ"
Допуск
Допущен
Результат
Ниже третьего
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МОСКОВСКИЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ КОНТРОЛЯ, АТТЕСТАЦИИ, ЭКСПЕРТИЗЫ И СЕРТИФИКАЦИИ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЕХНОЛОГИЯ"
Допуск
Не допущен
Результат
Не указывается в данном протоколе