Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Сварочные, сварочно-монтажные работы
Регистрационный номер
Цена 595 956 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2021 г., 09:00
Дата обновления 08 февраля 2021 г., 09:54
Лот № 1
Сварочные электроды

Начальная (максимальная) цена договора 595 956 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Северо-Западный федеральный округ, Коми Респ
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 25.93.15 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины, электроды с покрытием или проволока с флюсовым сердечником
Классификация по ОКВЭД2 25.93.15 Проволока, прутки присадочные, стержни, пластины, электроды с покрытием или проволока с флюсовым сердечником
Единица измерения Набор
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации АО «Коми тепловая компания» (АО «КТК»)
ИНН/КПП 1101205461/110101001
Почтовый адрес 167001, Коми, Сыктывкар, Димитрова, дом 10

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 февраля 2021 г., 09:54
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 февраля 2021 г., 09:00
Срок объявления результатов 03 марта 2021 г., 14:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль