Регистрационный номер
Цена
1 017 864 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2021 г., 10:00
Дата обновления
03 февраля 2021 г., 14:35
Все закупки по разделу
Сертификация. Метрологические услуги
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 2452000401/245201001
Почтовый адрес 662972, Красноярский, Железногорск, Ленина, дом 53
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 февраля 2021 г., 14:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 февраля 2021 г., 10:00
Срок объявления результатов 17 марта 2021 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль