Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 591 600 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2021 г., 16:00
Дата обновления 26 января 2021 г., 12:02
Объекты Кузнецкая ТЭЦ
Лот № 1
Техническое обслуживание систем видеонаблюдения и систем контроля доступа на АО "Кузнецкая ТЭЦ"

Начальная (максимальная) цена договора 591 600 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Сибирский федеральный округ, Кемеровская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Классификация по ОКВЭД2 33.19.1 Услуги по ремонту прочего оборудования
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Техническое обслуживание систем видеонаблюдения и систем контроля доступа на АО "Кузнецкая ТЭЦ"
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ООО «Сибирская генерирующая компания»
ИНН/КПП 4205243178/420501001
Почтовый адрес 650000, Кемеровская обл, г Кемерово, пр-кт Кузнецкий, дом 30

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 26 января 2021 г., 12:02
Крайний срок подачи предложений (заявок) 04 февраля 2021 г., 16:00
Срок объявления результатов 17 марта 2021 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты