Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
496 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2021 г., 15:00
Дата обновления
21 января 2021 г., 15:35
Все закупки по разделам
Грузоподъемное и такелажное оборудование, Техническое обслуживание и ремонт, Краны, крановое оборудование, Строительная и специальная техника
Регион
Тверская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Тверская генерация»
ИНН/КПП 6906011179/695201001
Почтовый адрес 170015,г.Тверь,ул.Георгия Димитрова,21
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 21 января 2021 г., 15:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 29 января 2021 г., 15:00
Срок объявления результатов 05 февраля 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль