Регистрационный номер
Цена
11 518 996 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2021 г., 08:00
Дата обновления
12 января 2021 г., 17:16
Все закупки по разделам
Строительство «под ключ» электросетевых объектов, Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Алтайский край
Вид закупки (тип) открытый запрос предложений
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Барнаульская сетевая компания»
ИНН/КПП 2221070063/222101001
Почтовый адрес 656015, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Деповская, д.19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 12 января 2021 г., 17:16
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 января 2021 г., 08:00
Срок объявления результатов 22 января 2021 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Выполнение работ по капитальному ремонту строительной части объектов
электросетевого хозяйства,
обслуживаемых ООО «Барнаульская сетевая компания»
ООО" Ремонтно-строительная компания"
Допуск
Допущен