Регистрационный номер
Цена
6 734 513 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 09:00
Дата обновления
16 декабря 2020 г., 19:46
Регион
Тюменская область
Вид закупки (тип) запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «СУЭНКО»
ИНН/КПП 7205011944/720301001
Почтовый адрес 625023, Тюменская область, Тюмень город, Одесская улица, дом 27
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 16 декабря 2020 г., 19:46
Крайний срок подачи предложений (заявок) 24 декабря 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 28 декабря 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль