Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 2 780 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 10:00
Дата обновления 09 декабря 2020 г., 10:44
Лот № 1
Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, капитальному и текущему ремонту автомобилей

Начальная (максимальная) цена договора 2 780 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Южный федеральный округ, Волгоградская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 45.32 Услуги по розничной торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Классификация по ОКВЭД2 45.32 Услуги по розничной торговле автомобильными деталями, узлами и принадлежностями
Дополнительная информация Оказание услуг по диагностике, техническому обслуживанию, капитальному и текущему ремонту автомобилей
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Волгоградэнергосбыт»
ИНН/КПП 3445071523/344501001
Почтовый адрес 400001, Волгоградская область, Волгоград город, Козловская улица, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 декабря 2020 г., 10:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 декабря 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 30 декабря 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль