Регистрационный номер
Цена
3 817 200 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2020 г., 11:00
Дата обновления
23 ноября 2020 г., 16:15
Все закупки по разделам
Строительные материалы и металлоизделия, Насосы и насосное оборудование, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО, Блочные насосные станции (БНС, БННС, БКНС)
Объекты
Белорусская АЭС
Регион
Гродненская область
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 23 ноября 2020 г., 16:15
Крайний срок подачи предложений (заявок) 01 декабря 2020 г., 11:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2020 г., 23:59
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты