Регистрационный номер
Цена
6 604 620 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 16:30
Дата обновления
11 ноября 2020 г., 16:20
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации Филиал «Карачаево-Черкесскэнерго»
ИНН/КПП 0901000327/090101001
Почтовый адрес 369010, Карачаево-Черкесская, Черкесск, Касаева, дом 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 11 ноября 2020 г., 16:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 20 ноября 2020 г., 16:30
Срок объявления результатов 27 ноября 2020 г., 18:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль