Регистрационный номер
Цена
495 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2020 г., 23:59
Дата обновления
03 ноября 2020 г., 16:05
Все закупки по разделу
Разработка природоохранной документации и отчётности
Регион
Москва и Московская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Гранель Инжиниринг»
ИНН/КПП 5001091909/500101001
Почтовый адрес 143905, Московская обл, г Балашиха, ш Балашихинское, дом у дома 12, офис (квартира) помещение 2
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 ноября 2020 г., 16:05
Крайний срок подачи предложений (заявок) 15 ноября 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 16 ноября 2020 г., 13:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль