Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Металлоконструкции
Регистрационный номер
Цена 816 199 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления 02 ноября 2020 г., 16:10
Все закупки по разделу Металлоконструкции
Лот № 1
Стойки железобетонные

Начальная (максимальная) цена договора 816 199 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Центральный федеральный округ, Воронежская обл
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Классификация по ОКВЭД2 23.61.12.162 Опоры ЛЭП, связи и элементы контактной сети электрифицированных дорог и осветительной сети
Единица измерения Штука
Количество (объем) 132
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
ИНН/КПП 3604001066/360401001
Почтовый адрес 397165, Воронежская обл, Борисоглебский р-н, г Борисоглебск, ул Матросовская, дом 117

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 ноября 2020 г., 16:10
Крайний срок подачи предложений (заявок) 11 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 11 ноября 2020 г., 23:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль