Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
2 829 775 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2020 г., 12:00
Дата обновления
06 ноября 2020 г., 15:20
Все закупки по разделу
Обслуживание и ремонт систем автоматизации
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Башкирская электросетевая компания»
(АО «БЭСК»)
ИНН/КПП 0276143694/027601001
Почтовый адрес 450096, РБ, г.Уфа, ул.Комсомольская д.126
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 06 ноября 2020 г., 15:20
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2020 г., 12:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 08 декабря 2020 г., 15:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2020 г., 15:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль