Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
526 948 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2020 г., 10:30
Дата обновления
27 октября 2020 г., 12:00
Все закупки по разделам
Экспертиза промышленной безопасности, Диагностика и испытания оборудования, объектов
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Салаватский химический завод»
ИНН/КПП 0266036534/026601001
Почтовый адрес 453256, Республика Башкортостан, Салават, Молодогвардейцев, 30
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 27 октября 2020 г., 12:00
Крайний срок подачи предложений (заявок) 09 ноября 2020 г., 10:30
Срок объявления результатов 13 ноября 2020 г., 11:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль