Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер
Цена 7 499 052 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2020 г., 10:00
Дата обновления 22 октября 2020 г., 15:57
Объекты Курская АЭС-2
Лот № 1
Право заключения договора на Поставка трубного, фасонного проката и гнутых профилей для объектов 00UFС «Хранилище свежего топлива», 01,02UGA «Насосная станция подпитки» и 00UGD «Здание обессоливающей установки» в рамках Курская АЭС-2. Энергоблоки №1 и 2.

Начальная (максимальная) цена договора 7 499 052 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей
Классификация по ОКВЭД2 24.10.71.120 Двутавры стальные горячекатаные из нелегированных сталей

Порядковый номер 2
Классификация по ОКПД2 24.20.14 Трубы некруглого сечения и профили пустотелые, стальные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.14 Трубы некруглого сечения и профили пустотелые, стальные

Порядковый номер 3
Классификация по ОКПД2 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.130 Трубы стальные электросварные

Порядковый номер 4
Классификация по ОКПД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.110 Трубы стальные бесшовные горячедеформированные

Порядковый номер 5
Классификация по ОКПД2 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения
Классификация по ОКВЭД2 24.20.13.140 Трубы стальные бесшовные холоднодеформированные общего назначения
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 22 октября 2020 г., 15:57
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 08 декабря 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты