Регистрационный номер
Цена
3 083 257 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2020 г., 13:00
Дата обновления
26 октября 2020 г., 15:48
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Системы промышленной безопасности, оборудование ИТСО
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 26 октября 2020 г., 15:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 03 ноября 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 11 декабря 2020 г., 19:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты