Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Услуги по обращению с отходами
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 11 740 800 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления 08 октября 2020 г., 19:35
Все закупки по разделу Услуги по обращению с отходами
Объекты Курская АЭС-2
Лот № 1
Право заключения договора на Оказание услуг по обращению со строительными отходами, образовавшимися на объектах ОП Дирекция АО «НИКИМТ - Атомстрой» на объектах Курской АЭС-2.

Начальная (максимальная) цена договора 11 740 800 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 38.11.2 Услуги по сбору неопасных отходов, не пригодных для повторного использования
Классификация по ОКВЭД2 38.11.2 Услуги по сбору неопасных отходов, не пригодных для повторного использования
Дополнительная информация Закупка проводится у субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации Госкорпорация «Росатом»
ИНН/КПП 7715719854/771501001
Почтовый адрес 127410, г Москва, р-н Алтуфьевский, ш Алтуфьевское, дом 43, корпус 2

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 08 октября 2020 г., 19:35
Крайний срок подачи предложений (заявок) 16 октября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 23 ноября 2020 г., 23:59

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты