Регистрационный номер
Цена
94 917 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2020 г., 14:00
Дата обновления
28 сентября 2020 г., 18:50
Все закупки по разделу
Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Саратовская область
Вид закупки (тип) запрос котировок (запрос цен) в бумажном носителе
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «ТРАНСПОРТНАЯ ЭНЕРГО КОМПАНИЯ»
(ООО «ТЭК»)
ИНН/КПП 6453148486/645301001
Почтовый адрес 410052, ОБЛ САРАТОВСКАЯ, Г САРАТОВ, ПР-КТ ИМ 50 ЛЕТ ОКТЯБРЯ, ДОМ 107А, ОФИС 403А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2020 г., 18:50
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 07 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль