Регистрационный номер
Цена
480 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2020 г., 10:00
Дата обновления
28 сентября 2020 г., 19:49
Регион
Ростовская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации ООО «Московская Энергетическая Компания»
(ООО «МЭК»)
ИНН/КПП 6150094810/615001001
Почтовый адрес Ростовская область, г. Новочеркасск, ул. Народная, д.66, оф. 17,19
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 сентября 2020 г., 19:49
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 октября 2020 г., 10:00
Срок объявления результатов 07 октября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль