Регистрационный номер
Цена
938 930 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2020 г., 09:00
Дата обновления
17 сентября 2020 г., 10:47
Вид закупки (тип) СБ-АСТ: Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Мурманская областная электросетевая компания»
(АО «МОЭСК»)
ИНН/КПП 5190197680/519001001
Почтовый адрес 183038, ОБЛ МУРМАНСКАЯ, Г. МУРМАНСК, УЛ ШМИДТА, ДОМ 16
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 17 сентября 2020 г., 10:47
Крайний срок подачи предложений (заявок) 25 сентября 2020 г., 09:00
Срок объявления результатов 29 сентября 2020 г., 10:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль