Регистрационный номер
Цена
3 172 880 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2020 г., 12:00
Дата обновления
01 сентября 2020 г., 17:18
Все закупки по разделам
Дизельные электростанции и газопоршневые установки, Техническое обслуживание и ремонт, Обслуживание и ремонт дизельных электростанций (ДЭС), газопоршневых установок (ГПУ)
Регион
Забайкальский край
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме
Редакция 2
Заказчик
Наименование организации АО «Энергосервисная компания Сибири»
(АО «ЭСК Сибири»)
ИНН/КПП 5501231424/246301001
Почтовый адрес 660062, Красноярский край, г Красноярск, р-н Октябрьский, ул им Героя Советского Союза В.В.Вильского, дом 7
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 01 сентября 2020 г., 17:18
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 сентября 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 10 сентября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль