Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
997 156 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2020 г., 13:00
Дата обновления
03 августа 2020 г., 09:55
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО «Чувашская энергосбытовая компания»
ИНН/КПП 2128700232/213001001
Почтовый адрес 428020, Чувашская Республика чувашия, Чебоксары город, Федора Гладкова улица, дом 13А
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 03 августа 2020 г., 09:55
Крайний срок подачи предложений (заявок) 19 августа 2020 г., 13:00
Срок объявления результатов 22 сентября 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль