Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
1 259 517 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2020 г., 17:00
Дата обновления
07 августа 2020 г., 08:29
Все закупки по разделам
Соединительные детали трубопроводов (СДТ), Техническое обслуживание и ремонт
Регион
Новосибирская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 3
Заказчик
Наименование организации АО «Электромагистраль»
ИНН/КПП 5407466122/540701001
Почтовый адрес 630007, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Советская, 3а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 07 августа 2020 г., 08:29
Крайний срок подачи предложений (заявок) 14 августа 2020 г., 17:00
Срок объявления результатов 31 августа 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль