Регистрационный номер
Цена 2 700 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2020 г., 23:59
Дата обновления 27 июля 2020 г., 14:11
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по проекту "Перенос инженерных сетей, коммуникаций и сооружений производственной зоны" на объекте «Электроснабжение и электроосвещение ст. Терминал» (инв.№000001146). Трансформаторная подстанция ТП13, в рамках реализации проекта "Увеличение мощности перевалки АО «Дальтрансуголь» до 40 млн. тонн угля в год"

Начальная (максимальная) цена договора 2 700 000 Российский рубль
Место поставки (субъект РФ) Дальневосточный федеральный округ, Хабаровский край
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
Классификация по ОКВЭД2 43.29.1 Работы строительно-монтажные прочие
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Дальтрансуголь»
ИНН/КПП 2709006503/270901001
Почтовый адрес 682860, Российская Федерация, Хабаровский край, межселенная территория Ванинского района, в 1300 метрах на запад от мыса Мучукей-Дуа, сооружение 1

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 27 июля 2020 г., 14:11
Крайний срок подачи предложений (заявок) 06 августа 2020 г., 23:59
Срок объявления результатов 10 августа 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль