Регистрационный номер
Только для МСП
Цена
4 702 447 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2020 г., 16:42
Дата обновления
15 июля 2020 г., 19:48
Все закупки по разделам
Техническое обслуживание и ремонт, Емкостное оборудование, Темные нефтепродукты
Регион
Мурманская область
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации АО "Мурманэнергосбыт"
(АО "МЭС")
ИНН/КПП 5190907139/519001001
Почтовый адрес 183034, Мурманская, Мурманск, Мурманская область, Мурманск город, Свердлова улица, дом 39
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 15 июля 2020 г., 19:48
Крайний срок подачи предложений (заявок) 31 июля 2020 г., 16:42
Срок рассмотрения предложений (заявок) 03 августа 2020 г., 00:00
Срок объявления результатов 07 августа 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль