Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Регистрационный номер Только для МСП
Цена 9 647 643 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2020 г., 12:00
Дата обновления 09 июля 2020 г., 21:06
Лот № 1
Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Техническое перевооружение котельного отделения котлотурбинного цеха с установкой водогрейного котла мощностью 100 Гкал (116,3 МВт). Строительная часть: Устройство фундаментов и изготовление металлоконструкций для нужд Волжского филиала АО «ЭнергоремонТ Плюс» (Самарское отделение)

Начальная (максимальная) цена договора 9 647 643 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Да
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 42.22.23.000 Работы строительные по строительству электростанций
Классификация по ОКВЭД2 42.22.23.000 Работы строительные по строительству электростанций
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Выполнение СМР по ТПиР установки котла
Сводная информация
Вид закупки (тип) Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1

Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 7702721214/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская область, Красногорский район, 26 км автодороги "Балтия", бизнес центр «Рига Ленд», стр. 3

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 09 июля 2020 г., 21:06
Крайний срок подачи предложений (заявок) 17 июля 2020 г., 12:00
Срок объявления результатов 03 августа 2020 г., 00:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль