Приём предложений (заявок) на закупочную процедуру завершён.
Актуальные тендеры в соответствующих разделах: Краны, крановое оборудование
Регистрационный номер
Цена 11 604 000 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2020 г., 16:00
Дата обновления 02 июня 2020 г., 17:53
Все закупки по разделу Краны, крановое оборудование
Лот № 1
Поставка кранов-манипуляторов

Начальная (максимальная) цена договора 11 604 000 Российский рубль
Участниками закупки могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства Нет
Закупка не включена в план закупки в соответствии с частью 15 статьи 4 Закона № 223-ФЗ Нет
В отношении участников закупки установлено требование о привлечении к исполнению договора субподрядчиков (соисполнителей) из числа субъектов малого и среднего предпринимательства Нет
Централизованная закупка Нет

Порядковый номер 1
Классификация по ОКПД2 29.10 Средства автотранспортные
Классификация по ОКВЭД2 29.10 Средства автотранспортные
Единица измерения Условная единица
Количество (объем) 1
Дополнительная информация Поставка кранов-манипуляторов
Сводная информация
Вид закупки (тип) Открытый запрос котировок в электронной форме
Редакция 2

Заказчик
Наименование организации АО «Теплоэнерго»
ИНН/КПП 5257087027/525701001
Почтовый адрес 603086, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, Нижегородская обл, г Нижний Новгород, р-н Канавинский, б-р Мира, дом 14

Контактное лицо
Электронная почта
Телефон

График проведения
Дата объявления 02 июня 2020 г., 17:53
Крайний срок подачи предложений (заявок) 08 июня 2020 г., 16:00
Срок объявления результатов 23 июня 2020 г., 10:00

Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Переход на внешнюю ЭТП. Для участия в закупке необходима регистрация и оплата услуг в соответствии с тарифами ЭТП
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Результаты
Лот №1 Поставка кранов-манипуляторов
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАНЦЕНТР"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КРАН ЦЕНТР "КАМАЗ"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "МАС-АВТО"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СПЕЦМАШ"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "РУСЭНЕРГОТРАНС"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "АВТОДВОР"
Допуск Допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ФСК ИНЖИНИРИНГ"
Допуск Не допущен
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СТРОИТЕЛЬНЫЕ ПОДЪЕМНЫЕ МАШИНЫ"
Допуск Не допущен