Регистрационный номер
Цена
21 855 599 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2020 г., 14:00
Дата обновления
19 июня 2020 г., 11:40
Все закупки по разделам
Строительно-монтажные работы, Оборудование для водоподготовки и водоочистки, Теплообменное оборудование и теплообменники, Соединительные детали трубопроводов (СДТ)
Объекты
Чебоксарская ТЭЦ-2
Регион
Чувашская Республика
Вид закупки (тип) Открытый запрос предложений в электронной форме
Редакция 5
Заказчик
Наименование организации ПАО «Т Плюс»
ИНН/КПП 6315376946/502401001
Почтовый адрес 143421, Московская обл, Красногорский р-н, автодорога Балтия, тер 26 км бизнес-центр Рига-Ленд, корпус 3
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 19 июня 2020 г., 11:40
Крайний срок подачи предложений (заявок) 23 июня 2020 г., 14:00
Срок объявления результатов 10 июля 2020 г., 14:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль
Объекты