Регистрационный номер
Цена
718 870 ₽
Этап
Закупка завершена
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2020 г., 17:00
Дата обновления
28 мая 2020 г., 09:44
Все закупки по разделам
Испытания, инспекции, анализы. Неразрушающий контроль, Силовые трансформаторы, реакторы, Модульные и комплектные трансформаторные подстанции (КТП, КТПБ, БКТП)
Регион
Томская область
Вид закупки (тип) Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Редакция 1
Заказчик
Наименование организации ООО «Горсети»
ИНН/КПП 7017081040/701701001
Почтовый адрес 634012, г.Томск, ул.Шевченко, д.62а
Контактное лицо
Электронная почта
Телефон
График проведения
Дата объявления 28 мая 2020 г., 09:44
Крайний срок подачи предложений (заявок) 05 июня 2020 г., 17:00
Срок рассмотрения предложений (заявок) 09 июня 2020 г., 04:00
Срок объявления результатов 11 июня 2020 г., 00:00
Электронная площадка
Наименование ЭТП
Ссылка на закупочную процедуру на электронной торговой площадке
Информация о закупочной процедуре в Единой информационной системе в сфере закупок
Оплата. Доставка
ВалютаРоссийский рубль